795.000 €

Dúplex en Calle Calle Agando

Playa del Duque, Costa Adeje Adeje
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 131 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Luminoso Dúplex con Vistas al Océano en Costa Adeje

Luminoso dúplex en venta en el residencial Bellamar I, en la prestigiosa zona de La Caleta, Costa Adeje.

Con una superficie construida total aproximada de 132m2 y una superficie útil de 114m2, la vivienda se distribuye en 3 habitaciones, cocina equipada, un acogedor salón, 2 baños completos y una terraza con vistas al océano. Además, el precio incluye una plaza de parking y un trastero.
La vivienda destaca por su distribución funcional y espacios bien
aprovechados.

Ideal tanto como vivienda habitual como para disfrutar de vacaciones cerca de la costa en una de las zonas más privilegiadas de la isla de Tenerife.

Anunci: 50421000000659 última modificació 28/4/2026 15:32:00

Característiques

Ubicació

Adeje - Playa del Duque - Calle Calle Agando

Comparació €/m

795.000 € Anunci
5.338 €/m2 a Costa Adeje
6.069 €/m2 de l´anunci