85.000 €

Dúplex en Calle de la Cruz 30

Wamba
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 80 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Wamba / calle de la cruz

Dúplex con patio y bodega con chimenea.
Planta baja: salón, baño con ducha, cocina con acceso a patio y bodega.
Primera planta: 2 habitaciones y baño con bañera. Acceso a terraza desde una habitación.

Anunci: 500004529435 última modificació 1/4/2025 8:38:00

Característiques

Ubicació

Wamba - Calle de la Cruz 30

Comparació €/m

85.000 €Anunci
1.736 €/m2 a provincia
1.063 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 39% més baix que la mitja
 

Contactar amb Particular