Oportunitat
282.000 €

Dúplex en Centro

Centro Valdemoro
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 122 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Se vende magnífico dúplex en pleno centro de Valdemoro, con una superficie construida de 122 m², ubicado en una de las zonas más demandadas del municipio, rodeado de todos los servicios y excelentes comunicaciones.

La vivienda destaca por su amplitud, luminosidad y excelente distribución en dos cómodas plantas, ideales para familias que buscan confort y funcionalidad.

En la planta principal encontramos un amplio y luminoso salón, perfecto para disfrutar de reuniones familiares y momentos de descanso, una espaciosa cocina con gran capacidad de almacenaje, dos dormitorios y un baño completo.

La planta superior alberga dos amplios dormitorios adicionales y un segundo baño completo, ofreciendo privacidad e independencia, además de múltiples posibilidades de uso como dormitorios principales, despacho o zona de estudio.

El inmueble se encuentra en buen estado y se vende con trastero incluido, aportando un práctico espacio extra de almacenamiento.

Su ubicación privilegiada en el centro de Valdemoro permite disfrutar de todos los servicios a escasos minutos: colegios, supermercados, comercios, transporte público, zonas verdes y áreas de ocio.

Una vivienda exclusiva por tamaño, distribución y ubicación, perfecta para quienes buscan calidad de vida en el corazón de Valdemoro. [IW]

Anunci: 16161000003576 última modificació 8/5/2026 11:14:00

Característiques

Ubicació

Valdemoro - Centro

Comparació €/m

282.000 €Anunci
2.739 €/m2 a población
2.311 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 16% més baix que la mitja