270.000 €

Dúplex en Centro

Centro Ourense
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 84 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Dúplex en Avilés de Taramancos con excelente distribución y vistas despejadas al parque.

La vivienda se distribuye en:
Planta de acceso: Hall de entrada, salón espacioso y luminoso con agradables vistas verdes y cocina equipada con electrodomésticos de alta gama con acceso a balcón, baño, con zona de almacenaje.
Planta superior: Dormitorio principal con acceso a terraza y dormitorio de invitados, convertido en vestidor con gran capacidad de almacenaje y espacio para una cama, un baño completo con ducha
Calefacción gasóleo con contador individual. Bajos consumos
Aire acondicionado.
Persianas eléctricas y toldos en balcón y terraza
Plaza de garaje de buen tamaño.
Portal accesible . Además el edificio dispone de la acceso peatonal a la calle Progreso
Se vende totalmente amueblada tal como se ve en las fotos.
Ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y una ubicación tranquila.

VEN A VISITARLO!!!

Anunci: 31398000001303 última modificació 15/5/2026 13:15:00

Característiques

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Ascensor
  • 2 banys
  • Planta número 3
  • Any construcció 2014
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Ourense - Centro

Comparació €/m

270.000 € Anunci
2.128 €/m2 a Ourense
3.214 €/m2 de l´anunci