559.000 €

Dúplex en Lauaxeta

Kabiezes Santurtzi
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 130 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

SanturtziDúplex

ESPECTACULAR DÚPLEX EN SANTURTZI CON TERRAZA Y VISTAS DESPEJADAS

Inmobiliaria Kamirune pone a la venta este magnífico dúplex construido en 2003, una vivienda amplia, luminosa y perfectamente distribuida, ideal para quienes buscan comodidad, espacio y calidad de vida.

La vivienda cuenta con 130 m² distribuidos en dos plantas:

Planta principal:

- Dispone de una cocina totalmente equipada con acceso directo a una agradable terraza de 9 m², perfecta para el día a día.
- El salón-comedor, amplio y muy luminoso, también tiene salida a otra acogedora terraza de 9 m², desde donde podrás disfrutar de bonitas vistas despejadas al monte, un auténtico lujo para desconectar sin salir de casa.

Planta superior:

- Se encuentran los tres dormitorios, destacando el dormitorio principal con baño en suite, que aporta un plus de privacidad y confort.
- La vivienda dispone en total de tres baños: dos completos y un aseo, lo que garantiza funcionalidad para toda la familia.

Características adicionales:
- Edificio del año 2003
- Calefacción de gas natural
- Vivienda en muy buen estado
- Garaje y trastero incluidos en el precio

Una oportunidad única para vivir en un entorno tranquilo, con buenas vistas y todas las comodidades.

Ven a visitarlo y descubre todo su potencial.

Anunci: 51786000000286 última modificació 7/5/2026 21:58:00

Característiques

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Ascensor
  • 3 banys
  • Traster
  • Planta número 6
  • Any construcció 2003
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Santurtzi - Kabiezes - Lauaxeta

Comparació €/m

559.000 € Anunci
3.637 €/m2 a Santurtzi
4.300 €/m2 de l´anunci