215.000 €

Dúplex en Carrer Major 2

Esterri d´Àneu
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 78 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Duplex de dos habitaciones y dos lavabos en el centro de Esterri d'Àneu

Dúplex de dos habitaciones y dos lavabos en el centro de Esterri d'Àneu. La planta baja es una zona diáfana con buena iluminación provista de salón comedor, cocina abierta y un cuarto de baño completo. En el piso superior se encuentran las dos habitaciones dobles y un cuarto de baño. Los techos y vigas de madera le confieren calidez y el encanto de un apartamento de montaña. Calefacción eléctrica. No tiene plaza de parking ni trastero, pero hay posibilidad de comprar cerca.

Anunci: 22035000000304 última modificació 22/5/2026 13:00:00

Característiques

  • Sense plaça aparcament
  • Ascensor
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 3
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Esterri d´Àneu - Carrer Major 2

Comparació €/m

215.000 € Anunci
2.290 €/m2 a Pallars Sobirà
2.756 €/m2 de l´anunci