160.000 €

Casa aparellada en Cazalegas

Cazalegas
  • 6 hab.
  • 4 banys
  • 215 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Fantástico chalet en Cazalegas: amplitud, luz y tranquilidad

Te presentamos la oportunidad de adquirir un gran chalet de 215 m2 construidos en una de las zonas más tranquilas y agradables de Cazalegas. Una vivienda espaciosa, luminosa y perfecta tanto como residencia habitual como para disfrutarla en vacaciones.

Distribución
Planta baja

Amplio salón-comedor muy luminoso

Cocina de gran tamaño, muy luminosa y con acceso directo al patio trasero

Baño completo

Primera planta

3 dormitorios dobles con armarios empotrados

Baño con bañera

2 terrazas con acceso desde dos de los dormitorios

Segunda planta

3 dormitorios dobles con armarios empotrados

Baño con bañera

2 terrazas con acceso desde dos de los dormitorios

Exterior

Patio delantero

Patio trasero con porche, ideal para reuniones y comidas al aire libre

Patio lateral

Extras

Parcela amplia

Vivienda muy luminosa

Se vende amueblado

Varias zonas de patio

Opción de parcela contigua por 30.000 € adicionales

Zona y ubicación

Situado en una excelente zona de Cazalegas, con todos los servicios a pocos minutos: colegios, supermercados, comercios, centro médico, restaurantes, etc.
Muy próximo al pantano y a amplias zonas verdes, un entorno ideal para disfrutar de la naturaleza.
A tan solo 15 km de Talavera de la Reina.

Anunci: 22034000000438 última modificació 19/1/2026 18:58:00

Característiques

Ubicació

Cazalegas

Comparació €/m

160.000 €Anunci
1.294 €/m2 a provincia
744 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 42% més baix que la mitja