231.000 €

Casa aparellada en Travesía Travesía Monasterio

Cacabelos
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 396 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Edificio a la venta en Cacabelos

¡Oportunidad única! ?? Se presentan dos magníficos pareados en la encantadora ciudad de Cacabelos, perfectos para tu familia. ?? Cada vivienda cuenta con amplios espacios, una con tres dormitorios y la otra con cuatro dormitorios, ambas cuentas con un amplio garaje individual, la construcción total de 396 m2 y útil de 390 m2 te espera para que lo conviertas en el hogar de tus sueños. ? Con un precio atractivo de solo €231,000, estas propiedades ofrecen confort y calidad al mejor costo.

Disfruta del sol todo el día gracias a su diseño totalmente exterior ??. Ambas viviendas cuentan con cuatro habitaciones dobles ideales para descansar o trabajar desde casa ????. Además, disponen de dos baños completos diseñados pensando en tu comodidad ????.

No olvides mencionar las ventajas adicionales como los garajes individuales ¡perfectos para proteger tu vehículo! ????

¿Te imaginas viviendo aquí? No pierdas esta oportunidad excepcional; llama ahora mismo y agenda una visita ???????!

Anunci: 37136000000708 última modificació 26/4/2026 21:10:00

Característiques

Ubicació

Cacabelos - Travesía Travesía Monasterio

Comparació €/m

231.000 €Anunci
1.046 €/m2 a comarca
583 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 44% més baix que la mitja