Oportunitat
135.000 €

Casa aparellada en Bárcena de Cicero

Bárcena de Cicero
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 176 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

CASA PAREADA CON MUCHAS POSIBILIDADES

Te presentamos esta encantadora vivienda pareada , parcialmente reformada, ideal para quienes buscan un hogar lleno de luz, espacios exteriores y en un entorno tranquilo.
La casa cuenta con tres bonitos dormitorios muy luminosos, uno de ellos abuhardillado que aporta calidez y carácter. El salón acogedor, el baño está cuidado al detalle, y dispone de una zona de lavandería independiente.
La cocina, con mucho encanto, tiene salida directa a una magnífica terraza-comedor, perfecta para disfrutar del buen tiempo y las comidas al aire libre. Además, la vivienda cuenta con un precioso balcón que aporta un rincón especial y un toque extra de encanto.
En el exterior, encontrarás un patio privado con zona de barbacoa, ideal para momentos de ocio con amigos. También dispone de garaje propio, añadiendo comodidad y funcionalidad al conjunto.
Una oportunidad única para vivir en una casa con personalidad, rodeada de naturaleza y con todos los servicios cerca.

¡Ven a visitarla y déjate enamorar por su encanto!

Anunci: 30176000000567 última modificació 21/11/2025 11:22:00

Característiques

Ubicació

Bárcena de Cicero

Comparació €/m

135.000 €Anunci
1.797 €/m2 a población
767 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 57% més baix que la mitja