78.000 €

Casa adossada en N/A 26

Vegadeo
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 52 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Casa en Miou, a minutos del centro de Vegadeo y de todos sus accesos se encuentra esta casa de pueblo A REFORMAR de estructura de piedra de compuesta por tres plantas de unos 52m² aprox. cada una. Cocina, tres habitaciones, baño y bajo cubierta habitable. A minutos de todo los servicios, conformada por tres plantas. La propiedad cuenta con un anexo y un jardín trasero. Parcela de unos 60m² aproximadamente con zona de garaje incluido. Cave destacar que si bien la propiedad requiere de trabajo de reforma, el techo ah sido reformado y reconstruido, y elevado de su altura original.

- En el Precio están incluidos los honorarios de agencia y gestión.
- Aparte del precio habrá que sumar el impuesto de ITP, más los gastos de notaria y registro para la compra.

Contáctanos para más información.

Anunci: 45810000000199 última modificació 20/4/2026 0:02:00

Característiques

Ubicació

Vegadeo - N/A 26

Comparació €/m

78.000 €Anunci
1.718 €/m2 a comarca
1.500 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 13% més baix que la mitja