399.500 €

Casa adossada en Casco Antiguo

Casco Antiguo, Marbella Centro Marbella
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 98 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Adosado en venta en Marbella

Adosado en venta en Marbella con 2 dormitorios y 2 baños, con comunitaria piscina. Respecto a las dimensiones, la propiedad presenta 98 m² construidos y 42 m² de terraza. Tiene las siguientes características vistas al jardín, vistas a la piscina, servicios cercanos, transporte cercano, aire acondicionado, excelente estado, terraza cubierta, suelos de mármol y cocina totalmente equipada.

Anunci: 48661000000350 última modificació 6/11/2025 18:10:00

Característiques

  • Terrassa 42 m2
  • Piscina pròpia
  • Plaça aparcament
  • Piscina Comunitària
  • 2 banys
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      C
      95 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      D
      32 kW h m2 / año

Ubicació

Marbella - Casco Antiguo

Comparació €/m

399.500 €Anunci
5.260 €/m2 a distrito
4.077 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 22% més baix que la mitja