182.999 €

Casa adossada en Camino De Parpagon

Estación - La Fontanilla - El Tinte, Utrera Ciudad Utrera
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 145 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

CASA C CAMINO DE PARPAGON. UTRERA

CASA C/ CAMINO DE PARPAGON. UTRERA

Casa con muy buenas calidades para entrar a vivir, prácticamente en una planta, cercana al mercado de abasto, y rodeada de todos los servicios.

2 plantas
145 m² construidos, 136 m² útiles
3 dormitorios
2 baños
Salón con cocina amueblada abierta
Parcela de 136 m²
Azotea privada
Patio trasero de unos 20 metros
Plaza de garaje incluida en el precio
Armarios empotrados
Trastero
Orientación sur
Construido en 2005
Aire acondicionado: Bomba de frío/calor
Acceso y vivienda adaptados para personas con movilidad reducida

PROFESIONALES DESDE 1990
[IW]

Anunci: 42652000001554 última modificació 14/5/2026 20:12:00

Característiques

Ubicació

Utrera - Estación - La Fontanilla - El Tinte - Camino De Parpagon

Comparació €/m

182.999 €Anunci
1.346 €/m2 a distrito
1.262 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 6% més baix que la mitja