160.000 €

Casa adossada en Pliego

Pliego
  • 4 hab.
  • 3 banys
  • 203 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

AFS Real Estate presenta este dúplex de 203 m² situado en una zona tranquila de Pliego (Murcia), ideal para familias que buscan amplitud y confort.

La vivienda se distribuye en dos plantas. En la planta baja se encuentra un salón amplio, cocina independiente, baño completo y un dormitorio. En la planta superior dispone de tres dormitorios, uno de ellos con vestidor y baño en suite, además de un aseo adicional.

La propiedad cuenta con garaje privado y balcón, y se vende sin amueblar, ofreciendo la posibilidad de personalizarla a tu gusto.

Una vivienda espaciosa, funcional y bien distribuida, perfecta como residencia familiar en el corazón de Pliego.

Anunci: 40977000000517 última modificació 7/5/2026 0:04:00

Característiques

Ubicació

Pliego

Comparació €/m

160.000 €Anunci
1.601 €/m2 a provincia
788 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 51% més baix que la mitja