310.000 €

Casa adossada en Navalmoral de la Mata

Navalmoral de la Mata
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 238 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Unifamiliar en calle Río Guadalquivir

Unifamiliar de 238 m2 en 4 plantas + jardín con piscina.
Planta bª- cochera con cuarto caldera y patio.
Planta 1ª-cocina amueblada con acceso al jardín, salón con terraza y a/a y baño.
Planta 2ª-3 dormitorios ( dormitorio ppal con vestidor, baño y terraza) y baño.
Buhardilla con posibilidad de baño.
Preinstalación por toda la casa por conducto de f/c, calefacción de gas ciudad.
#ref:32130

Anunci: 45338000000422 última modificació 30/4/2026 16:57:00

Característiques

Ubicació

Navalmoral de la Mata

Comparació €/m

310.000 € Anunci
1.042 €/m2 a Navalmoral de la Mata
1.303 €/m2 de l´anunci