390.000 €

Casa adossada en Arguineguín

Arguineguín Mogán
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 107 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

emidetached duplex in Loma Dos Arguineguín

Best House ofrece esto Maravilloso dúplex adosado en Loma Dos Arguineguín.

La casa está situada en la zona tranquila de Loma Dos, a poca distancia de la playa y del centro. Debido a la orientación suroeste disfruta del sol desde la mañana hasta la tarde.

En el primer piso hay un dormitorio con armario empotrado, baño, cocina/sala de estar que tiene potencial para ampliarse. El jardín es espacioso y tiene muchas oportunidades, en el fondo del jardín puedes disfrutar la vista al mar.

Arriba hay dos dormitorios y un baño, con azotea desde donde se puede ver el mar.

Anunci: 32914000003994 última modificació 20/2/2026 19:03:00

Característiques

Ubicació

Mogán - Arguineguín

Comparació €/m

390.000 €Anunci
4.480 €/m2 a población
3.645 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 19% més baix que la mitja