238.000 €

Casa adossada en Malagón

Malagón
  • 8 hab.
  • 4 banys
  • 570 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Casa Adosada en venta en Malagon, 8 dormitorios.

INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN AMPLIA CASA ADOSADA PARA REFORMAR EN PLENO CENTRO DE MALAGÓN.

Dispone de una superficie de 570 m2 construidos. Se divide en dos plantas, con 4 viviendas totalmente independientes (2 en parte de abajo y 2 en la planta superior), todas ellas disponen de salón, cocina, amplios dormitorios, baño completo.

Además también dispone de sótano, amplio hall de entrada y varios patios de luces.

¡IDEAL TAMBIÉN COMO INVERSIÓN!. YA SEA COMO HOTEL TURÍSTICO O COMO APARTAMENTOS DE ALQUILER.

La casa ofrece múltiples posibilidades para ser adaptada y reformada a su gusto.

LA UBICACIÓN ES INMEJORABLE, EN PLENO CENTRO DE MALAGÓN, además con todos los servicios a su alrededor, colegios, supermercados, bancos, etc.

Si desea visitarla, llámenos o visítenos en nuestra oficina en calle Postas nº 12.

Si lo desea, podemos realizarle sin coste alguno para usted, un estudio financiero en distintas entidades de crédito para ofrecerle la hipoteca que mejor se adapte a sus necesidades a los mejores intereses del mercado.

Anunci: 51170000000554 última modificació 19/5/2026 17:32:00

Característiques

Ubicació

Malagón

Comparació €/m

238.000 €Anunci
1.020 €/m2 a provincia
418 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 59% més baix que la mitja