780.000 €

Casa adossada en DE LOS ALMENDRALES

Olletas - Sierra Blanquilla, Centro Málaga
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 149 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

MARAVILLOSO CHALET ADOSADO DE 3 HABITACIONES EN FUENTE OLLETAS

Daurum Estate presenta este magnífico chalet adosado de 149m2 construidos con estupendas calidades, situado en una urbanización tranquila y ubicada muy cercana al centro con todos los servicios a mano.

Este inmueble dispone de 3 habitaciones (originalmente 4) y 2 baños, en Fuente Olletas.

149m2 construidos. Orientación Oeste.

2 terrazas

Armarios , suelo porcelánico, ventanas climalit y puertas de madera.

Cocina amueblada abierta al salón.

Aire acondicionado Split frío/calor.

Dispone de garaje para 2 vehículos (exterior e interior) y 2 trasteros.

Paneles solares para el agua caliente.

Zona comunitaria.

NO PIERDA ESTA OPORTUNIDAD Y CONTACTE CON NOSOTROS PARA REALIZAR UNA VISITA.

Daurum Estate ofrece conseguir la mejor financiación a su medida hasta el 100% del valor de compra venta sea nuestra la vivienda o no.

INFORMACIÓN SIN COMPROMISO en el mismo número de teléfono del anuncio.

Además, posibilidad de servicio de reformas para acomodar la vivienda a su gusto.

Anunci: 33084000005186 última modificació 4/2/2026 21:13:00

Característiques

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2010
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Málaga - Olletas - Sierra Blanquilla - DE LOS ALMENDRALES

Comparació €/m

780.000 €Anunci
5.523 €/m2 a distrito
5.235 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 5% més baix que la mitja