137.000 €

Casa adossada en Lepe

Lepe
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 72 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Casa Adosada en Pinares de Lepe

asa adosada en Pinares de Lepe

La vivienda consta de cocina amueblada y equipada, aseo, y un salón-comedor con salida a una terraza, desde la cual se accede directamente a las zonas verdes comunitarias.

En la planta alta cuenta con dos dormitorios con armarios empotrados, el dormitorio principal con ventilador de techo, y un baño completo con ducha.

Dispone de aire acondicionado en el salón y toldo en la terraza.
A menos de un minuto de la vivienda se encuentra un club deportivo con piscina, chiringuito, pistas de fútbol, tenis, pádel...

Para más información, contáctanos sin compromiso.

Anunci: 28962000000932 última modificació 13/5/2026 14:09:00

Característiques

  • Sense plaça aparcament
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1997
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Lepe

Comparació €/m

137.000 € Anunci
1.081 €/m2 a Lepe
1.903 €/m2 de l´anunci