193.900 €

Casa adossada en Islantilla Golf

Islantilla Golf Islantilla
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 75 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

ZONA INTERMEDIA DEL CAMPO DE GOLF

LA CALIDAD Y LOS DETALLES MARCAN LA DIFERENCIA
Acogedora vivienda adosada, muy luminosa, con mejoras y en perfecto estado de conservación, lista para entrar, solo necesitaría sus efectos personales. La vivienda pertenece a una urbanización privada con piscina y zona de jardín.
Dispone de dos habitaciones con armarios empotrados, un baño, un aseo, cocina independiente equipada con electrodomésticos, lavadero techado, salón comedor con salida a una excelente terraza donde disfrutar de los días de relax...
Plaza de aparcamiento en superficie
Muy buenas calidades, suelos de mármol, carpintería interior de madera lacada en blanco, etc...
Magnifica ubicación, cerca del hotel Hilton, el hotel AMA y del Club de Golf

Anunci: 35167000000212 última modificació 8/5/2026 14:20:00

Característiques

  • Plaça aparcament
  • Piscina Comunitària
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Islantilla - Islantilla Golf

Comparació €/m

193.900 €Anunci
2.756 €/m2 a población
2.585 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 6% més baix que la mitja