270.000 €
ha baixat 5.000 €

Casa adossada en Oromana

Oromana Alcalá de Guadaira
  • 6 hab.
  • 2 banys
  • 154 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

CHALET ADOSADO CON 6 HABITACIONES EN OROMANA

?? Tu nuevo hogar te espera en Oromana – Alcalá de Guadaíra

Imagina despertar cada día en un entorno tranquilo, rodeado de naturaleza y con espacio de sobra para disfrutar en familia. Este chalet adosado de 154 m2, con 6 dormitorios ( 2 DE ELLOS EN PLANTA BAJA) y jardín con barbacoa, es mucho más que una casa: es el estilo de vida que mereces.

Disfruta de buhardilla, chimenea, jardín, barbacoa, y todos los extras para vivir con comodidad.
En urbanización privada con piscina, pistas deportivas y zonas verdes.

? Aire acondicionado, armarios empotrados, baño en suite, trastero y solo 25 €/mes de comunidad.
?? Cerca de colegios, parques, tiendas y autobuses.

?? No dejes pasar esta oportunidad. Ven a verla y enamórate.

Anunci: 21960000003726 última modificació 10/12/2025 18:13:00

Característiques

  • Terrassa 50 m2
  • Calefacció
  • Piscina Comunitària
  • 2 banys
  • Traster
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2006
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Alcalá de Guadaira - Oromana

Comparació €/m

270.000 € Anunci
1.631 €/m2 a Alcalá de Guadaira
1.753 €/m2 de l´anunci