70.000 €

Casa en Calle Mayor 4

Cotillas
  • 6 hab.
  • 4 banys
  • 224 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Casa en venta en cotillas (albacete)

Se vende casa en Cotillas (Albacete), en el entorno de Sierra de Segura y las Villas. A 16 km del Nacimiento del Río Mundo (Los Chorros), y a 18 km de Fábricas de Riópar. A 2h de la sierra de Cazorla.
Paraje natural a 1.000 metros de altitud en la zona del Calar del Mundo.
La casa está en la plaza del ayuntamiento, pleno centro del pueblo. Casa de 2 plantas (planta baja y primer piso) con 6 habitaciones. Planta baja de 3 habitaciones con posibilidades de hacerla garaje. En la primera planta hay 3 habitaciones, una terraza exterior techada, y patio interior descubierto con acceso a tercera planta, que sería una habitación extra exterior/trastero que da a la calle de detrás. Tejado totalmente reformado. Superficie total de 224 m2.
Contactad por teléfono, por favor.

Anunci: 500004374814 última modificació 30/9/2024 14:45:00

Característiques

Ubicació

Cotillas - Calle Mayor 4

Comparació €/m

70.000 €Anunci
1.123 €/m2 a provincia
313 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 72% més baix que la mitja
 

Contactar amb Particular