71.000 €
ha baixat 5.000 €

Casa en Calle Don Felipe 12

Benavides
  • 5 hab.
  • 2 banys
  • 312 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Casa quintanilla

OPORTUNIDAD Casa de pueblo a 36km de león, 20km de Astorga y 4km de Benavides. En buen estado, bodega- almacén, y garaje incluido, zona de pequeño patio para acondicionar, primera planta consta de un amplio salón cocina amueblada, entrada al patio que conecta con el garaje, un baño una habitación con un aseo, segunda planta un salita que incluye un balcón y una habitación, tercera planta, que consta de una salita y tres habitaciones con una galería por la que subes a una amplia terraza techada.

Anunci: 500004556574 última modificació 30/9/2024 16:00:00

Característiques

Ubicació

Benavides - Calle Don Felipe 12

Comparació €/m

71.000 €Anunci
849 €/m2 a comarca
228 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 73% més baix que la mitja
 

Contactar amb Particular