300.000 €
ha baixat 50.000 €

Casa en Calle de Italia 7

Don Benito
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 344 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Gran casa en una situación inmejorable

Gran casa en una situación inmejorable, en la calle Italia Junto a la Avenida de la Constitución de Don Benito. Con 344 m2 Construidos, 327 m2 de parcela y 10 metros de fachada. Con 4 habitaciones , salón , cocina, baño, Buhardilla con cubierta reformada y un gran patio. Casa ideal para restaurar . Infórmese en Calle Villanueva, 10 de Don Benito, en el o en

Anunci: 34199000000183 última modificació 15/1/2025 12:27:00

Característiques

  • Sense plaça aparcament
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Don Benito - Calle de Italia 7

Comparació €/m

300.000 €Anunci
1.098 €/m2 a población
872 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 21% més baix que la mitja