85.000 €
ha baixat 5.000 €

Casa en ACEBUCHES 45

Pinar (El)
  • 5 hab.
  • 1 bany
  • 177 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Casa en venta en Acebuches, 5 dormitorios.

Casa tradicional de pueblo en la zona más tranquila de Acebuches, un enclave pintoresco con vistas a Sierra Nevada. Dispone de 5 habitaciones, un pequeño huerto trasero, un baño y 2 almacenes que pueden convertirse en otras estancias. entre el huerto y la casa pasa una acequia. Esta es su oportunidad si quiere una casa en el corazón del Valle de Lecrín, cerca de la Costa Tropical y de Granada capital. No se puede hipotecar.

El precio no incluye los gastos ni los impuestos de la compra.

+34

Anunci: 25923000000851 última modificació 7/5/2026 11:06:00

Característiques

Ubicació

Pinar (El) - ACEBUCHES 45

Comparació €/m

85.000 €Anunci
1.363 €/m2 a comarca
480 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 65% més baix que la mitja