28.000 €
ha baixat 2.000 €

Casa en Aire

Vitigudino
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 193 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN VITIGUDINO SALAMANCA

?? Venta de participación del 16,67% de vivienda unifamiliar adosada – Vitigudino (Salamanca)

?? Ubicación: pleno núcleo urbano de Vitigudino, municipio con todos los servicios y excelentes comunicaciones con Salamanca capital.

?? Entorno privilegiado:

Centro médico

Centros educativos

Comercio local

Zonas verdes y deportivas

Buen estado de infraestructuras

Autobuses interurbanos con conexión directa a Salamanca

?? Características del inmueble:

Superficie construida: 193,85 m²

Superficie útil: 147,34 m²

Vivienda distribuida en dos plantas:

?? Planta primera (zona de vivienda):
Vestíbulo, pasillo, salón-comedor amplio, cocina independiente con despensa, tres dormitorios (uno con balcón trasero), un baño completo y un aseo.

?? Planta baja:
Garaje/local con puerta cochera y cuarto de caldera.

?? Carpintería exterior: aluminio lacado en marrón, con hojas correderas.

?? Ideal como inversión a futuro o para compartir propiedad familiar.

Anunci: 33090000001510 última modificació 13/5/2026 11:26:00

Característiques

Ubicació

Vitigudino - Aire

Comparació €/m

28.000 €Anunci
1.683 €/m2 a provincia
145 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 91% més baix que la mitja