155.000 €

Casa en Vélez - Blanco

Vélez - Blanco
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 110 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Propiedad estilo chalet en una sola planta dentro de una parcela vallada de unos 3.000 metros cuadrados. La propiedad consta de un recibidor, tres dormitorios, un baño y una cocina con barra americana que se abre a un amplio salón-comedor con chimenea.

Situada en una zona tranquila, a 3 km de Vélez Blanco y a 10 km de Vélez Rubio, con más residencias rurales alrededor y acceso asfaltado hasta la puerta, esta casa ofrece la tranquilidad y privacidad del campo sin estar demasiado alejada o aislada. Tiene derechos de agua agrícola y hay una balsa vallada, lo que permite mantener jardines o incluso un pequeño huerto si se desea.

Anunci: 53349000000104 última modificació 28/4/2026 11:31:00

Característiques

Ubicació

Vélez - Blanco

Comparació €/m

155.000 €Anunci
1.647 €/m2 a provincia
1.409 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 14% més baix que la mitja