37.900 €
ha baixat 3.000 €

Casa en Calle San Martín

Valoria la Buena
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 90 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Panaderos Valladolid Inmobiliaria. Casa en venta en Valoría la Buena con Patio.

Panaderos Valladolid Inmobiliaria. Casa en venta en Valoría La Buena de dos plantas y patio de aproximadamente 40m2, frente de fachada 17ml y 5ml de fondo.

Estado para rehabilitar, distribuida en planta baja con salón comedor, cocina, cuarto de baño y patio.

En la Planta 1ª; con dos amplios dormitorios.

Disponemos de departamento de financiación donde le gestionamos su hipoteca hasta el 100% de la compra con las mejores condiciones del mercado.

Si desea mas información o quiere visitar el inmueble solo tiene que ponerse en contacto con Panaderos Valladolid Inmobiliaria.

Anunci: 40093000000125 última modificació 28/1/2026 19:50:00

Característiques

  • Terreny 40 m2
  • Sense plaça aparcament
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1976
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      E
      58 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      E
      297 kW h m2 / año

Ubicació

Valoria la Buena - Calle San Martín

Comparació €/m

37.900 €Anunci
2.363 €/m2 a comarca
421 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 82% més baix que la mitja