193.000 €
ha baixat 17.000 €

Casa en Valdepeñas

Valdepeñas
  • 5 hab.
  • 2 banys
  • 233 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

CASA CON GRAN PATIO EN EL CENTRO DE VALDEPEÑAS

Casa en venta, con magnífica ubicación, en calle Bernardo Balbuena, a pocos metros de calle Seis de Junio.
La casa de construcción clásica, con un solar de unos 300 m2, distribuida en 2 plantas, y con patio de unos 100 m2, con gran portada.
En planta baja, cuenta con un amplio distribuidor, salón, 2 habitaciones, aseo y cocina con despensa.
En planta alta, tiene un hall distribuidor desde el que se accede a todas las habitaciones de forma independiente, y consta de salón, 3 habitaciones, cocina y cuarto de baño.
En el patio tiene una cocina con chimenea y habitación trastera.
Calefacción de gasoil, con radiadores de hierro fundido. Suelos hidráulico.
La casa está muy bien conservada, necesita reforma para actualizarla.
¡¡ Llámanos y te informaremos sin compromiso !! [IW]

Anunci: 42146000000315 última modificació 4/2/2025 17:36:00

Característiques

Ubicació

Valdepeñas

Comparació €/m

193.000 €Anunci
957 €/m2 a población
828 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 13% més baix que la mitja