75.000 €

Casa en Ubrique

Ubrique
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 60 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

VENTA CASA EN PLANTA BAJA. CERCANA AL CENTRO

ZONA BDA SACRIFICIO.

A la venta planta baja con entrada independiente; ubicada en una zona tranquila de la localidad de Ubrique.

Se encuentra a escasos 3 minutos del centro, en una zona llana y cuenta alrededor con supermercados, colegios, parques infantiles...

Sus 52 m2 se distribuyen en: salón con aire acondicionado, salita de estar (con posibilidad de convertirla en dormitorio), 2 dormitorios y baño con placa de ducha.

Además, la vivienda cuenta con un patio interior con acceso desde la cocina.

Cabe destacar que el inmueble se quedaría completamente amueblado.

Contáctenos sin compromiso si quiere saber más o si le interesa visitar este inmueble!!

En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2015 de 11 de Octubre, se informa que los Gastos Notariales, Registrales, Impuesto de transmisiones (ITP), honorarios de la agencia y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio publicitado.

Anunci: 49980000000936 última modificació 12/5/2026 23:29:00

Característiques

Ubicació

Ubrique

Comparació €/m

75.000 €Anunci
1.336 €/m2 a población
1.250 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 6% més baix que la mitja