25.000 €
ha baixat 14.000 €

Casa en Torredonjimeno

Torredonjimeno
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 41 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

TorredonjimenoCasa

En venta casa de una planta cerca del centro de salud de Torredonjimeno.
Casa con 41 metros cuadrados de solar, con dos estancias, baño y patio.
Precio 39000
En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 del 11 de Octubre, se informa a los clientes que los gastos notariales, registrales, los de gestoría, los impuestos (ITP, AJD o IVA), los honorarios de intermediación y otros gastos inherentes a la compra, no están incluidos en el precio.

Anunci: 54793000000075 última modificació 11/5/2026 13:16:00

Característiques

Ubicació

Torredonjimeno

Comparació €/m

25.000 €Anunci
705 €/m2 a población
610 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 14% més baix que la mitja