927.000 €

Casa en Terrades

Terrades
  • 13 hab.
  • 14 banys
  • 950 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Casa rustica en venta en Vidrà

HABITAT GRUP REF: HGCLCG-231102-CH

Superficie total 950 m², casa rústica superficie útil 950 m², habitaciones dobles: 13, 14 baños, aire acondicionado (frío y calor), antigüedad entre 30 y 50 años, armarios empotrados, calefacción (central), carpintería exterior (aluminio), cocina, comedor, estado conservación: buen estado, gas, jardín (propio), lavadero, nº de planta: 3, puerta blind., terraza, suelos: gres, vidrios dobles, nivel energético de emisiones: E, 202, nivel energético de consumo: E, 779. [IW]

Anunci: 14795004376597 última modificació 29/4/2024 15:48:00

Característiques

Ubicació

Terrades

Comparació €/m

927.000 €Anunci
3.004 €/m2 a comarca
976 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 68% més baix que la mitja