160.000 €

Casa en Sueca

Sueca Sueca
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 125 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Casa en venta en Sueca, 2 dormitorios.

Casa a la venta totalmente reformada a estrenar.

La vivienda cuenta con 125 m² construidos, ofreciendo una distribución cómoda y funcional. Dispone de 2 habitaciones, 1 baño completo, un aseo y estancias de buen tamaño, con acabados de primera calidad.
El salón-comedor es acogedor y práctico, y la cocina conecta directamente con un agradable patio exterior, ideal para disfrutar al aire libre.

Incluye armarios empotrados, ventanales de aluminio climalit, aire acondicionado por conductos, lavadero, trastero y una estupenda terraza en la azotea.

ubicada en una zona céntrica y tranquila de Sueca, a pocos minutos de la playa y con excelente conexión a Cullera (10 min) y Valencia (30 min).

Una opción ideal para quien busque una vivienda lista para entrar a vivir, con todas las comodidades y en una ubicación con todos los servicios: estación de tren, autobuses, centros educativos y de salud.

Para más información no dude en contactarnos.

Anunci: 57704000000036 última modificació 29/4/2026 18:51:00

Característiques

Ubicació

Sueca - Sueca

Comparació €/m

160.000 €Anunci
1.733 €/m2 a población
1.280 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 26% més baix que la mitja