160.000 €

Casa en Selva

Selva
  • 101 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Casa de pueblo para reformar con gran potencial en Selva

Se vende casa en Selva con gran potencial.
La vivienda dispone de garaje/cochera en planta baja y una primera planta. No cuenta con balcones ni patio. La propiedad se encuentra en estado estructural, completamente diáfana, ideal para diseñar y reformar a su gusto, adaptándola a sus necesidades y estilo de vida. Cuenta con una superficie construida aproximada de 100 m², ofreciendo múltiples posibilidades de distribución. Una excelente oportunidad para crear la casa que siempre ha imaginado.
Casa urbana, no tiene balcón ni patio.
No dude en contactarnos para más información o para concertar una visita.

Anunci: 35910000001675 última modificació 6/5/2026 15:01:00

Característiques

Ubicació

Selva

Comparació €/m

160.000 €Anunci
3.419 €/m2 a comarca
1.584 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 54% més baix que la mitja