339.990 €
ha baixat 4.910 €

Casa en Centro

Centro Puerto Real
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 174 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Casa amplia y con encanto en el Corazón de Puerto Real

¡Tu hogar ideal en el corazón de Puerto Real te espera!

Descubre esta espaciosa casa familiar, perfecta para quienes buscan vivir con amplitud y comodidad en una ubicación céntrica. Con 174 m2 construidos, cada rincón está pensado para el bienestar de tu familia.

La casa cuenta con 4 dormitorios. Un dormitorio principal en la planta baja, con dos vestidores, ofrece un refugio privado y funcional. Los otros tres dormitorios en la primera planta son luminosos y perfectos para el descanso.

Dispone de dos baños completos, uno en cada planta, y una cocina amueblada con comedor donde cada comida se convierte en un momento especial.

Pero la verdadera joya es su azotea privada. Un auténtico oasis urbano con barbacoa, pérgola y zona chill-out para disfrutar de reuniones inolvidables al aire libre. También encontrarás un práctico lavadero en el castillete.

No dejes pasar esta oportunidad de vivir en el centro con todas las comodidades. ¡Ven a visitarla y enamórate!

Informamos a nuestros clientes de que los gastos de Notaría, Gestoría, Impuestos y los honorarios de la agencia no están incluidos en el precio. A su vez, disponemos del Documento Informativo Abreviado de la propiedad (Según Decreto 218/2005, del 11 de Octubre) y de Seguro de Caución, para la protección del dinero entregado como señal para la Reserva de una vivienda.

Anunci: 33868000002862 última modificació 12/3/2026 10:51:00

Característiques

Ubicació

Puerto Real - Centro

Comparació €/m

339.990 €Anunci
1.994 €/m2 a población
1.954 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 2% més baix que la mitja