194.900 €

Casa en Puerto Lumbreras

Puerto Lumbreras
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 240 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Amplio Dúplex en el Corazón de Puerto Lumbreras

Descubre esta impresionante casa tipo dúplex ubicada en una urbanización privada, situada en pleno centro de Puerto Lumbreras. Con un precio competitivo de 194,900 euros, esta propiedad está lista para entrar a vivir y ofrece todo lo que necesitas para disfrutar del confort y la tranquilidad. Cuenta con cuatro habitaciones bien distribuidas y dos baños completos que garantizan la comodidad familiar. Además, disfruta del lujo adicional de tener parking privado y una amplia terraza donde podrás relajarte mientras contemplas las vistas al exterior. La vivienda se caracteriza por su luminosidad gracias a ser completamente exterior, permitiendo así aprovechar al máximo los espacios diáfanos e iluminados durante todo el día. No pierdas la oportunidad de adquirir este maravilloso hogar ideal tanto para familias como inversores.

Anunci: 56868000000137 última modificació 11/3/2026 22:45:00

Característiques

Ubicació

Puerto Lumbreras

Comparació €/m

194.900 €Anunci
1.087 €/m2 a población
812 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 25% més baix que la mitja