79.900 €

Casa en Puebla de Almoradiel (La)

Puebla de Almoradiel (La)
  • 5 hab.
  • 2 banys
  • 175 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Venta casa entrar a vivirPuebla de Almoradiel

Inmobiliaria Gesluzpat vende vivienda de dos plantas lista para entrar a vivir.
La primera planta cuenta con dos salones (uno de ellos puede destinarse a dormitorio), una gran cocina y un baño con bañera, también cuenta con un patio cubierto adaptado a cocina o comedor. La segunda planta tiene cinco dormitorios ( tres con armarios empotrados) y un baño con ducha. La casa dispone de calefacción de gasoil, depósito de agua y lavadero. La ubicación es perfecta ya que se encuentra en el centro de la población, cercana a colegios y todos los servicios tales como supermercados, farmacias, correos, etc.
En Gesluzpat, S.L. somos profesionales. Le atenderemos en cualquier aspecto referente a la intermediación de propiedades desde su inicio hasta la firma de escritura, tramitando la documentación y con nuestra experiencia le buscamos financiación. Para más información /

Anunci: 49541000000707 última modificació 9/1/2026 18:25:00

Característiques

Ubicació

Puebla de Almoradiel (La)

Comparació €/m

79.900 €Anunci
636 €/m2 a comarca
457 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 28% més baix que la mitja