89.000 €
ha baixat 5.000 €

Casa en Pechina

Pechina
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 72 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Casa en el centro de Pechina

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Pechina! Esta encantadora casa de planta baja te ofrece un sinfín de posibilidades. Con una superficie construida de 72 m² y un amplio patio de 110 m², es el lugar ideal para disfrutar de momentos al aire libre o para crear ese jardín que siempre has soñado. La propiedad cuenta con tres acogedoras habitaciones y una cuarta en la buhardilla, perfecta para convertirla en un espacio de trabajo o un dormitorio adicional.

Aunque necesita reforma, esta casa tiene un gran potencial para convertirse en la vivienda ideal. La entrada principal te da la bienvenida a un hogar lleno de luz y posibilidades. La ubicación es inmejorable, en el centro de Pechina, donde tendrás acceso a todos los servicios y comodidades que necesitas.

No dejes pasar la oportunidad de personalizar este espacio a tu gusto y hacer de él tu refugio familiar. ¡Ven a visitarla y comienza a imaginar todo lo que puedes hacer en este maravilloso chalet independiente!

Anunci: 33075000000309 última modificació 2/4/2026 15:56:00

Característiques

  • Terreny 110 m2
  • Sense plaça aparcament
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Pechina

Comparació €/m

89.000 €Anunci
1.642 €/m2 a comarca
1.236 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 25% més baix que la mitja