395.000 €

Casa en Palomar

Palomar
  • 5 hab.
  • 4 banys
  • 305 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Esta es una casa chalet de pueblo de estilo vanguardista, con una distribución amplia y funcional, perfecta para quienes buscan comodidad y diseño moderno. Con 305 m² construidos, la vivienda destaca por sus líneas contemporáneas, grandes ventanales y un diseño que combina elegancia y practicidad.
En su interior, cuenta con cinco habitaciones espaciosas, cada una con acabados modernos y abundante luz natural. Cuatro baños completos con detalles de lujo, como grifería minimalista y acabados en mármol o piedra, aseguran comodidad para toda la familia. El salón-comedor es un espacio amplio y diáfano, perfecto para reuniones, con acceso directo a una moderna cocina totalmente equipada, diseñada con una estética funcional y de alta gama.
En el exterior, el chalet ofrece una amplia terraza ideal para disfrutar de momentos al aire libre. El jardín de 280 m² incluye una piscina privada, perfecta para los días cálidos, y espacio suficiente para tumbonas y áreas de descanso. La casa tiene salida a dos calles, lo que garantiza privacidad y accesibilidad. Además, cuenta con un parking privado, cómodo para varios vehículos.
Esta vivienda combina lujo, diseño y una ubicación estratégica, ideal para quienes valoran un estilo de vida exclusivo en un entorno tranquilo.

Anunci: 39615000000462 última modificació 12/5/2026 14:28:00

Característiques

Ubicació

Palomar

Comparació €/m

395.000 € Anunci
989 €/m2 a La Vall d´Albaida
1.295 €/m2 de l´anunci