269.000 €
ha baixat 10.000 €

Casa en Toen

San Francisco Ourense
  • 5 hab.
  • 2 banys
  • 186 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Vivienda unifamiliar distribuida en varias plantas sobre una finca de unos 300 m. En planta baja dispone de garaje. La primera pla

Vivienda unifamiliar distribuida en varias plantas sobre una finca de unos 300 m. En planta baja dispone de garaje. La primera planta cuenta con 2 dormitorios, 1 baño, cocina y salón. En la segunda planta, ya con ventanas renovadas, se encuentran 3 dormitorios, salón-cocina y un baño. En la parte superior dispone de buhardilla, ideal como espacio extra. Una propiedad con gran potencial, perfecta para actualizar y adaptarla a tus necesidades. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> En Inmobiliaria Centro hacemos mucho más sencilla la venta o alquiler de tu inmueble. Te ayudamos con los trámites de documentación y te asesoramos a la hora de decidir. Acercaremos posturas para encontrar soluciones <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Puedes encontrarnos en C/Valle Inclan n10 bajo, Ourense, en el número de teléfono o visitándonos en nuestra web Síguenos en / Instagram @centroinmobiliariaourense #centroInmobiliaria

Anunci: 31570000025863 última modificació 20/4/2026 14:43:00

Característiques

Ubicació

Ourense - San Francisco - Toen

Comparació €/m

269.000 €Anunci
2.128 €/m2 a población
1.446 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 32% més baix que la mitja