75.000 €

Casa en Ventiun

Ventiun Ourense
  • 160 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Excelente oportunidad a un paso de la ciudad, autobus urbano. Vilar de Astres. Casa de Piedra ideal para dejar a tu gusto , horreo

Excelente oportunidad a un paso de la ciudad, autobus urbano. Vilar de Astres. Casa de Piedra ideal para dejar a tu gusto , horreo. Vivienda de 160 m2 distribuida en dos plantas. Terreno de 300. registrada- INFORMATE Y NO DEJES PASAR ESTA OPORTUNIDAD!!!

Anunci: 31570000025210 última modificació 22/9/2025 12:54:00

Característiques

Ubicació

Ourense - Ventiun

Comparació €/m

75.000 €Anunci
2.128 €/m2 a población
469 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 78% més baix que la mitja