555.000 €
ha baixat 25.000 €

Casa en Playa Flamenca

Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela
  • 4 hab.
  • 3 banys
  • 172 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Playa Flamenca, chalet independiente a tan solo 250 mts de la playa con una parcela de 467 m2 y una vivienda de 172 m2 en dos plantas más garaje subterráneo para 3 coches, la vivienda dispone de 4 dormitorios ( 2 en suite y 2 de ellos en la planta baja), con amplio salón comedor, cocina grande independiente con galeria cerrada ,3 baños, 2 terrazas acristaladas, piscina 2,5 x 8, zona de barbacoa, la vivienda se vende amueblada y con aire acondicionado.

Anunci: 58392000001413 última modificació 27/3/2026 2:13:00

Característiques

Ubicació

Orihuela - Playa Flamenca

Comparació €/m

555.000 €Anunci
3.429 €/m2 a distrito
3.227 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 6% més baix que la mitja