105.000 €
ha baixat 10.000 €

Casa en Navalpino

Navalpino
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 118 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

CASA DE 4 DORMITORIOS EN NAVALPINO. En el corazón del Parque Nacional de Cabañeros, con un entorno natural privilegiado y a tan s

CASA DE 4 DORMITORIOS EN NAVALPINO.
En el corazón del Parque Nacional de Cabañeros, con un entorno natural privilegiado y a tan solo 50 minutos de Ciudad Real. En el centro de Navalpino se ubica esta vivienda.
La casa consta de 4 amplios dormitorios con muy buena iluminación natural, espacioso salón, cocina integral totalmente amueblada, patio de 15 m, dos baños completos y trastero.
Excelentes calidades; casa de nueva construcción, materiales de primera, armarios empotrados, calefacción de gasoil…
Mejor ver.

Te ayudamos a encontrar la vivienda que buscas y te asesoraremos en todo el proceso de compra.
Si quieres un estudio detallado de los gastos de compraventa, pídelo sin compromiso.
Para cualquier duda, puedes escribirme al siguiente correo:

Anunci: 32387000000571 última modificació 12/3/2025 20:15:00

Característiques

  • Terrassa 15 m2
  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Navalpino

Comparació €/m

105.000 €Anunci
1.020 €/m2 a provincia
890 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 13% més baix que la mitja