210.000 €

Casa en Santiago el Mayor

Santiago el Mayor, Sur Murcia
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 135 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

CASA EN VENTA EN SANTIAGO EL MAYOR

CASA EN VENTA EN SANTIAGO EL MAYOR

Si desea vivir en la pedanía, en amplia y tranquila plaza con zonas ajardinadas, a un paso de todos los servicios necesarios y con muy buena comunicación tanto con Murcia centro como con otras pedanías y pueblos, le ofrecemos esta casa en bajo de 135 m2 A REFORMAR, amueblada y distribuida en amplio salón, cocina con lavadero y patio interior, 3 dormitorios y un baño.

La vivienda cuenta con un split de aire acondicionado y calefacción.

Tiene suelo de terrazo, pintura gotelé, ventanas de madera, carpintería interior chapada y puerta principal de aluminio y madera.

Es exterior y con orientación Norte-Oeste-Sur.

Solicite más información. Contacte con nosotros y visítela sin compromiso si así lo decide.

*VISITE NUESTRA WEB Pisocasion.es

**El precio no incluye gastos derivados de la compra-venta (gastos notariales, registrales, impuestos. ) ni los honorarios inmobiliarios, que supondrán un 2,5% + IVA, con un mínimo de 3.000. -€ + IVA.

Anunci: 17848000003009 última modificació 17/4/2026 10:35:00

Característiques

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Murcia - Santiago el Mayor

Comparació €/m

210.000 €Anunci
1.613 €/m2 a distrito
1.556 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 4% més baix que la mitja