595.000 €
ha baixat 25.000 €

Casa en Mont-ras

Mont-ras
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 270 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Espectacular casa en MontRas

UNION REAL ESTATE AGENCY.

Ponemos a la venta esta espectacular casa ubicada en el bonito y tranquilo pueblo de Mont-Ras.

Casa cercana a todos los comercios y a solo 10 minutos en coche de las bonitas playas de Calella de Palafrugell.

La casa cuenta con una superficie de 735m2 con zonas verdes, zona de barbacoa, un pozo de agua.

Casa de 260m2 distribuido en un amplio salón comedor con chimenea con unas vistas despejadas a las montañas. Una cocina totalmente equipada y funcional. Un aseo de cortesía. En la zona de noche encontraremos una habitación doble con baño incorporado. Dos habitaciones dobles y un despacho.

En planta semi sótano encontraremos un amplio garaje para dos vehículos, una amplia despensa y zona de caldera. [IW]

Anunci: 53169000000095 última modificació 26/11/2025 18:39:00

Característiques

Ubicació

Mont-ras

Comparació €/m

595.000 €Anunci
4.093 €/m2 a comarca
2.204 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 46% més baix que la mitja