299.000 €

Casa en Las Artesas

El Palmeral Mojácar
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 70 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Dúplex adosado en Mojacar Playa

Una casa bungalow con una ubicación increíble a tan solo 150 m de la playa con vistas al mar.
Dúplex para reformar con gran terraza en la entrada, 2 dormitorios, cocina con despensa, aseo, baño, otra terraza con salida a las zonas comunitarias con jardines y una gran piscina. En la azotea tiene un solárium con vistas maravillosas al mar y a Mojacar Pueblo.
Plaza de parking en garaje subterráneo.

Anunci: 23254000001036 última modificació 18/5/2026 13:25:00

Característiques

Ubicació

Mojácar - El Palmeral - Las Artesas

Comparació €/m

299.000 € Anunci
3.177 €/m2 a Mojácar
4.271 €/m2 de l´anunci