54.000 €

Casa en Moixent

Moixent
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 178 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

CASA PARA REFORMAR EN MOIXENT

Se vende casa de pueblo para reformar situada en una zona céntrica de la población de Moixent, situada a 80 km de Valencia y a 90 km de Alicante, muy bien comunicada por autovía y por tren.
Tiene una superficie construida de unos 180m2 aproximadamente distribuida en:
-Planta baja: salón comedor, habitación que da a la calle, cocina con patio de luces, despensa, un baño y otra habitación.
-Primera planta: cuatro habitaciones.
-Segunda planta: una buhardilla
-Tercera planta: terraza.

Ref. 1961

Anunci: 8351000003054 última modificació 12/2/2025 11:02:00

Característiques

Ubicació

Moixent

Comparació €/m

54.000 €Anunci
1.200 €/m2 a comarca
303 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 75% més baix que la mitja