47.000 €
ha baixat 3.000 €

Casa en Menàrguens

Menàrguens
  • 5 hab.
  • 1 bany
  • 491 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Casa en venta en Menàrguens

Casa de pueblo a reformar en Menarguens con superficie de solar de 170m².
La casa tiene una superficie util de 380m distribuidos en tres plantas más una bajo cubierta como espacio diafano.
La planta baja tiene mucha zona de almacén y bodega.
En la primera planta hay una vivienda de 3 dormitorios más dos salas, una cocina un comedor, un balcón y un baño.
En la segunda planta hay otra vivienda completa con cocina, comedor, 2 dormitorios, un trastero , un balcón y dos salas.
Es una casa de origen con muchas posibilidades.
Venga a verla.

Anunci: 9958000004105 última modificació 2/2/2026 11:46:00

Característiques

Ubicació

Menàrguens

Comparació €/m

47.000 €Anunci
1.251 €/m2 a comarca
96 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 92% més baix que la mitja