330.000 €

Casa en Mancor de la Vall

Mancor de la Vall
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 102 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

FANTÁSTICA CASA DE PUEBLO EN MANCOR DE LA VALL

INMOVYP VIPHOME Os presenta esta fantástica casa de pueblo en el corazón de Mancor de la Vall. A escasos metros de la Iglesia, encontramos esta vivienda compuesta por bajos con sala/comedor, cocina y baño. en primera planta disponemos de 2 habitaciones y aseo. En segunda planta tenemos una sala y tercer dormitorio. Y en última planta disponemos de una terraza con unas vistas de 360º bestiales y una galería cubierta. Todo ello se encuentra en un pueblo lleno de historia así como su ubicación... Calles empedradas, etc.
Actualmente la vivienda estaba habitada, pero ahora mismo la venta está dirigida a todas aquellas personas que buscan esa tranquilidad viendo el potencial que tiene esta propiedad en un pueblo con unas caracteristicas inmejorables.
No esperes más y llama para pedir más información y coordinar una visita.

Anunci: 35910000001686 última modificació 11/5/2026 15:01:00

Característiques

  • Terrassa 34 m2
  • Sense plaça aparcament
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1820
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Mancor de la Vall

Comparació €/m

330.000 €Anunci
3.419 €/m2 a comarca
3.235 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 5% més baix que la mitja