165.000 €

Casa en San Cristóbal - San Diego

San Cristóbal - San Diego, Lorca Ciudad Lorca
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 174 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

AMPLIA CASA CON GARAJE EN ZONA DEL BARRIO SAN CRISTÓBAL

M2 CASSA, tu inmobiliaria en Lorca, vende ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN SAN CRISTÓBAL! ???

Se vende amplia y luminosa casa en el barrio de San Cristóbal, ubicada en una zona tranquila y a pocos pasos de comercios, supermercados y todos los servicios necesarios para el día a día.

La vivienda destaca por su comodidad y excelente distribución:

?? 3 dormitorios amplios y bien iluminados
?? 1 baño completo
?? Cocina, funcional y espaciosa
?? Salón-comedor acogedor y con gran entrada de luz natural
?? Terraza ideal para disfrutar del aire libre
?? Garaje propio, comodidad y seguridad para tu vehículo
?? Trastero, perfecto para almacenamiento extra

Es una casa muy luminosa, con estancias amplias y bien ventiladas, lista para entrar a vivir sin necesidad de reformas.

Ideal para familias que buscan espacio, comodidad y una excelente ubicación.

?? Vive en una zona con todos los servicios al alcance, sin renunciar a la tranquilidad.

¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos para más información o para concertar una visita.

Anunci: 52543000000229 última modificació 13/3/2026 15:39:00

Característiques

Ubicació

Lorca - San Cristóbal - San Diego

Comparació €/m

165.000 €Anunci
1.512 €/m2 a distrito
948 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 37% més baix que la mitja