188.000 €

Casa en San Cristóbal - San Diego

San Cristóbal - San Diego, Lorca Ciudad Lorca
  • 5 hab.
  • 3 banys
  • 254 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

CASA

VIVANTIA INMOBILIARIA te presenta esta amplia y fantastica casa situada en la zona del Barrio San Cristobal, situada muy cerca de todos los servicios y colegios. La vivienda es bastante es muy luminosa siendo totalmente exterior y cuenta con una superficie aproximada de unos 254 m2 construidos, estando distribuida en PLANTA BAJA por 2 garajes, 1 salita de estar, salon-comedor, una gran cocina totalmente amueblada con despensa y 1 baño completo. En la PLANTA ALTA nos encontramos por un recibidor, 5 amplisimos dormitorios y 1 baño completo, subiendo a la PLANTA SEGUNDA nos encontramos por una gran salon-comedor con chimenea con cocina office totalmente amueblada con salida a una amplia terraza de unos 50 m2 con un baño incorporado. La vivienda se vende SEMIAMUEBLADA.
Llama ya para mas informacion y organizar tu visita.!!!!

La información publicada tiene carácter exclusivamente informativo. Las superficies, distribución y demás características del inmueble son aproximadas y podrían no coincidir con los datos reflejados en Catastro o en la escritura. El precio indicado no incluye los gastos derivados de la compraventa (notaría, registro, impuestos, etc), ni los honorarios profesionales de la agencia inmobiliaria. Estos importes pueden estar sujetos a posibles variaciones.

Anunci: 40751000000576 última modificació 4/3/2026 13:04:00

Característiques

  • Terrassa 50 m2
  • Plaça aparcament
  • 3 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Lorca - San Cristóbal - San Diego

Comparació €/m

188.000 €Anunci
1.512 €/m2 a distrito
740 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 51% més baix que la mitja